베트남가서 먹었던 젤리인데.. 저렴하게 나온듯!
냉장고에 넣어두고 먹으면 더 맛있던데 ㅎㅎ
1개 구매시 100개 10,450원이고
2개 구매하면 200개 17,900원으로 더 저렴해!
Prev이전 문서
Next다음 문서
Prev이전 문서
Next다음 문서
구매링크 | https://item.gmarket.co.kr/Item?goodscode=4354238583 |
---|---|
가격 | 17900 |
베트남가서 먹었던 젤리인데.. 저렴하게 나온듯!
냉장고에 넣어두고 먹으면 더 맛있던데 ㅎㅎ
1개 구매시 100개 10,450원이고
2개 구매하면 200개 17,900원으로 더 저렴해!
🚨(뉴비필독) 전체공지 & 포인트안내
URL만 붙여넣으면 끝! 임베드 기능
청량을 갈아마셨다는 아이돌 컨셉포토.jpg
벨리체소파 국내제작 케냐 4인 소파 1,590,000원
배고푸다
뉴비트 ‘MyK FESTA’ 출격
날이 더워ㅠㅠ 샤오미 제습기 어때요 추천좀 해주세요ㅠㅠ
클룹 애사비소다500ml 24개 15,800원 무배
날이 넘더워ㅠㅠ
32도래
온도 32도 돌파 ㄷ
50대 60대가 하기에 좋은 시술 뭐있어?