조회 수 1447 추천 수 3 댓글 1
구매링크 | https://store.kakao.com/labnoshofficial/products/278154772 |
---|---|
가격 | 15900 |
개당 1,060원정도 되는데
갖고다니기 편하고 먹기편해서 난 계속 사게되네
내기준 기름냄새없이 젤 깔끔한거같음
전자렌지나 에프에 빠삭빠삭하게 돌려먹는것도 좋은데
와플기있는덕은 눌려서 치즈올려먹어봐 ㄹㅇ존맛
구매링크 | https://store.kakao.com/labnoshofficial/products/278154772 |
---|---|
가격 | 15900 |
개당 1,060원정도 되는데
갖고다니기 편하고 먹기편해서 난 계속 사게되네
내기준 기름냄새없이 젤 깔끔한거같음
전자렌지나 에프에 빠삭빠삭하게 돌려먹는것도 좋은데
와플기있는덕은 눌려서 치즈올려먹어봐 ㄹㅇ존맛