조회 수 166 추천 수 0 댓글 0
구매링크 | https://store.kakao.com/labnoshofficial/...?ref=share |
---|---|
가격 | 15,900원~ |
간편해서 계속 사게되네
전자렌지에 데워도 되고
난 에프에 한번더 지글지글 눌려서
치즈 햄 계후 등 위에 토핑해 먹음
치밥주먹밥이 개당 1000원대로 젤 저렴해보이고
영양, 후식주먹밥은 개당 1200원대~
구매링크 | https://store.kakao.com/labnoshofficial/...?ref=share |
---|---|
가격 | 15,900원~ |
간편해서 계속 사게되네
전자렌지에 데워도 되고
난 에프에 한번더 지글지글 눌려서
치즈 햄 계후 등 위에 토핑해 먹음
치밥주먹밥이 개당 1000원대로 젤 저렴해보이고
영양, 후식주먹밥은 개당 1200원대~