조회 수 545 추천 수 0 댓글 1
구매링크 | https://item.gmarket.co.kr/Item?goodscode=3676187220 |
---|---|
가격 | 31,370원 |
직접 덜어먹는 가루형인데
스틱제품보다 쓰레기 덜 나오고 가성비도 너무 좋음!
대략 7개월분 정도 된당 ㅋㅋ
5만원 이상 사면 영양제 증정도 있고
가족들 다 같이 먹음
소화 잘 안되면 이거 머거바!
구매링크 | https://item.gmarket.co.kr/Item?goodscode=3676187220 |
---|---|
가격 | 31,370원 |
직접 덜어먹는 가루형인데
스틱제품보다 쓰레기 덜 나오고 가성비도 너무 좋음!
대략 7개월분 정도 된당 ㅋㅋ
5만원 이상 사면 영양제 증정도 있고
가족들 다 같이 먹음
소화 잘 안되면 이거 머거바!