조회 수 439 추천 수 0 댓글 0
구매링크 | https://store.kakao.com/nutrione/products/580725099 |
---|---|
가격 | 9900 |
4주분+애사비젤리1통 9,900원
8주분+애사비젤리2통 18,900원이야
요즘 여름이라 다이어트한다고 매번먹고있는데
다른거랑 다르게 체지방도 잘빠지고 무엇보다
화장실 잘가서 좋드라!! 선착순할인이라 가격싸고
난4개월치 쟁였음!!
구매링크 | https://store.kakao.com/nutrione/products/580725099 |
---|---|
가격 | 9900 |
4주분+애사비젤리1통 9,900원
8주분+애사비젤리2통 18,900원이야
요즘 여름이라 다이어트한다고 매번먹고있는데
다른거랑 다르게 체지방도 잘빠지고 무엇보다
화장실 잘가서 좋드라!! 선착순할인이라 가격싸고
난4개월치 쟁였음!!